|
Турнир по хортингу в Марганце |
|
|
В Марганце на Днепропетровщине при поддержке городского союза ветеранов войны в Афганистане состоялся открытый турнир по хортингу, посвященный памяти Владимира Долгова и Ивана Олийника погибших в Афганистане.
В соревнованиях участвовали спортсмены в возрасте от 8 до 30 лет из Днепропетровска, Запорожья, Орджоникидзе и Марганца.
Председатель Марганецкого союза ветеранов войны в Афганистане, депутат городского совета В.Ткачук поздравил участников турнира и пожелал спортивных успехов и заслуженных побед. Он также рассказал присутствующим о земляках, о их боевых подвигах на Афганской войне, о патриотизме и любви к Родине.
После награждения победителей турнира грамотами и медалями УСВА всех ожидал сладкий стол с тортом и напитками.
Виктор ТКАЧУК.
|