|
Выражаем искреннее соболезнование |
|
|
|
Уважаемые родные и близкие погибших военнослужащих!
Правление
Днепропетровского областного объединения ветеранов Афганистана
Украинского Союза ветеранов Афганистана (воинов-интернационалистов) с
глубоким прискорбием приняло известие о трагической гибели 14 июня 2014
года воинов-десантников и экипажа самолета Ил-76. Произошла неимоверная
трагедия, в один миг погибло 49 патриотов, защитников Украины, среди
которых – 32 наших земляков.
Страшная трагедия глубокой болью переполнила наши сердца. Мы искренне, вместе с цивилизованным миром скорбим, и передаем Вам искреннее соболезнования по поводу трагической смерти Ваших дорогих, любимых сыновей, братьев и мужей. Их мужество, патриотизм и преданность присяге снискали им подлинное уважение всех граждан Украины. Вечную память и славу!
Примите наши искренние соболезнования Вашему горю и сочувствие по поводу невосполнимой утраты.
Мы осуждаем заказчиков и исполнителей данного преступления и требуем от Президента Украины, как от гаранта Конституции Украины, незамедлительно принять меры к розыску и наказанию виновных по всей строгости Закона.
Мы призываем Президента Украины и руководителей «бунтарей» незамедли-тельно сесть за стол переговоров и урегулировать все конфликтные вопросы мирным путем.
От имени Правления Днепропетровского областного объединения ветеранов Афганистана Украинского Союза ветеранов Афганистана (воинов-интернационалистов)
Председатель ДООВА УСВА
Виктор ВОЛОШИН.
19.06.2014 года.
|