В знак уважения к памяти воинов |
|
|
В день Великой Победы, в селе Маяки Беляевского района Одесской области торжественно открыт памятник, в честь участников боевых действий на территории других государств и ликвидаторов последствия аварии на Чернобыльской АЭС.
В знак уважения к памяти воинов всех поколений, жители села, школьники, воины-интернационалисты, участники ликвидации аварии на ЧАЭС возложили цветы к вновь открытому памятнику и к памятнику воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войне.

В открытии памятника приняли участие председатель Одесской областной организации УСВА Ю. М. Ермаков и председатель Беляевской районной организации УСВА А. Э. Авакян.
Большую помощь в строительстве и открытие памятника оказали депутат Одесского областного совета М. А. Зинченко и председатель Беляевского сельсовета В. Ю. Дьяченко.
Пресс-служба Одесской
областной организации УСВА.
|