" /> Українська Спілка ветеранів Афганістану (воїнів-інтернаціоналістів) - Обращение Р. С. Аушева Українська Спілка ветеранів Афганістану (воїнів-інтернаціоналістів)
 
 
 
    
 
Головна
Новини
Про організацію
Голова УСВА
Публікації
Електронні книги УСВА
Акції
Документи
Нормативні документи
Ветеранські закони
Фотогалерея
Зв`язок
Музей
Реабілітація
Питайте-відповідаємо
Локальні війни
Анонси
Книга вдячності
Організації УСВА
Сайти ветеранів
Фестивалі
Майбутнє України
 


Погода
Погода!


41025528 Відвідувачів
Президент України Офіційне інтернет-представництво
Укрінформ
Орденские планки – ветеранам
Урядовий портал
Боевое Братство
Міністерство оборони
Обращение Р. С. Аушева Надрукувати Надіслати електронною поштою
 Уважаемые друзья из Украинского Союза ветеранов Афганистана!
   Международный Союз общественных объединений «Общественный Комитет ветеранов войн» совместно с Комитетом по делам воинов-интернационалистов при Совете глав правительств государств-участников Содружества открыл сайт «Мои однополчане» (www.moiodnopolchane.ru ), воспользоваться которым может любой ветеран военной службы, участник боевых действий в Афганистане и других горячих точках.
  Благодаря сайту, можно найти своих однополчан, многие из которых находятся теперь в ближнем и дальнем зарубежье, установить с ними связь, получить другую необходимую информацию о боевых друзьях, навести справки о местонахождении лечебных учреждений, о получении необходимых документов для оформления льгот, юридических и медицинских консультаций.
  Для того чтобы сайт «Мои однополчане» заработал среди самого широкого круга пользователей и стал по-настоящему востребованным, Международный Союз и Комитет предлагают ветеранским союзам и объединениям настоятельно рекомендовать членам своих организаций, каждому ветерану зарегистрироваться на нашем сайте и принять активное участие в общении на «форуме».
  Представляется, что чем больше количества участников будет на «форуме» тем полнее будет информация, которая позволит создать масштабную сеть социальной направленности и поддержки столь необходимую ветеранам.
  Международный Союз и Комитет выражают уверенность, что работа по активному вовлечению членов Вашей организации на сайт «Мои однополчане» будет проведена оперативно в максимально сжатые сроки.
   С уважением,
  Председатель Союза –
  Председатель Высшего Совета
Р. С. Аушев
 
< Попередня   Наступна >

 

 
 
© 2005-2018, Українська Спілка ветеранів Афганістану (воїнів-інтернаціоналістів)
www.usva.org.ua
pressusva@ukr.net
При любом использовании материалов сайта гиперссылка на usva.org.ua обязательна.
Редакция usva.org.ua может не разделять точку зрения авторов статей
и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.