" /> Українська Спілка ветеранів Афганістану (воїнів-інтернаціоналістів) - Круглый Стол. Клуб Война и Мир Українська Спілка ветеранів Афганістану (воїнів-інтернаціоналістів)
 
 
 
    
 
Головна
Новини
Про організацію
Голова УСВА
Публікації
Електронні книги УСВА
Акції
Документи
Нормативні документи
Ветеранські закони
Фотогалерея
Зв`язок
Музей
Реабілітація
Питайте-відповідаємо
Локальні війни
Анонси
Книга вдячності
Організації УСВА
Сайти ветеранів
Фестивалі
Майбутнє України
 


Погода
Погода!
fest-logo.jpg


41045591 Відвідувачів
Президент України Офіційне інтернет-представництво
Орденские планки – ветеранам
Міністерство оборони
Урядовий портал
Боевое Братство
Укрінформ
Круглый Стол. Клуб Война и Мир Надрукувати Надіслати електронною поштою
WarPeac.jpgПриглашаем Вас принять участие в работе Круглого Стола «Война и Мир в истории России. Концептуальные подходы в историко-архивных, военно-патриотических и памятных проектах для детей и юношества» в Московском Доме общественных организаций, конференц-зал №217,  17 июля 2012 года, с 12.00 до 15.00.

Круглый стол «Война и Мир в истории России. Концептуальные подходы в историко-архивных, военно-патриотических и памятных проектах для детей и юношества» организуют Комитет общественных связей Москвы и Философский дискуссионный Клуб Война и Мир, в рамках серии дискуссий о культуре памяти в Семье, в Обществе, в Государстве. Только  такой «триумвиратный подход» сможет воспитать гражданина своего Отечества с чувством гордости за его историю, и чувством ответственности за его будущее.

 Круглый Стол «Война и Мир в истории России. Концептуальные подходы в историко-архивных, военно-патриотических и памятных проектах для детей и юношества» поднимет вопросы культуры памяти в музейной, архивной и историко-патриотической работе. Рассмотрит тенденции современных методов работы с молодежью, формы развития международных, межнациональных и межгосударственных культурологических проектов, развитие политики диалога в народной дипломатии.

В рамках Круглого Стола запланирован старт патриотической номинации «Война и Мир» Всероссийского конкурса сайтов для детей и юношества «Позитивный контент - 2012» - www.positivecontent.ru!
Приглашаю вас направить представителя вашей Организации для участия в мероприятии и для работы в Жюри номинации «Война и Мир» конкурса.
Предлагаем вам выдвинуть молодежный сайт вашей подшефной организации, или молодежную страничку вашего сайта для участия в конкурсе. Положение по профильной номинации и информацию об участии в прошлом году предоставляю.

К участию в серии дискуссий приглашаются - представители органов государственной власти и дипломатических структур, специалисты по  социальным коммуникациям и воспитательной работе, воспитатели в действующей армии и силовых структурах, руководители по связям с общественностью и органами государственной власти министерств и ведомств, ветеранские и общественные организации, организации, работающие с детьми в России, СНГ и за рубежом.

К участию в работе Круглого Стола приглашаются руководители Музеев, Театров, профильных комитетов ФС РФ и Мосгордумы, детско-юношеских творческих организаций, военно-патриотических и ветеранских организаций, общественных объединений, работающих с соотечественниками за рубежом.

Круглый Стол состоится в  Московском Доме Общественных Организаций - МДОО, конференц-зал №217 , по адресу ул. Мосфильмовская д. 40, М. Киевская, М. Университет.
Контакты и схема проезда - http://www.mosportal.ru/mdoo/18/index.htm
Заседание пройдет с 12.00 до 15.00.

Мероприятие проводится в рамках Международного Проекта «Горжусь своим Дедом! Горжусь Отцом!», посвященного Великой Победе наших народов в ВОВ и Второй мировой войне, стартовавшего 9 мая 2009 года на Поклонной Горе.
Мероприятие проводится в рамках Гуманитарного  Проекта «Театр антивоенных действий» - Искусство против Войны, стартовавшего 22 июня 2012 г.
Будет производиться Фото и ТВ- съемка.

Аккредитация:
•    +7(495) 920-1551, +7(499) 253-1818
Ця адреса електронної пошти приховується від різних спамерських пошукових роботів. Щоб побачити її потрібно активувати Ява-скрипт.


Прошу Вас оказать содействие в освещении данного мероприятия вашими службами по связям  с общественностью и СМИ.

Председатель Философского
Дискуссионного Клуба Война и Мир

11 июля 2012 г.                                                                   
С.В. Медведева.
 
< Попередня   Наступна >

 

 
 
© 2005-2018, Українська Спілка ветеранів Афганістану (воїнів-інтернаціоналістів)
www.usva.org.ua
pressusva@ukr.net
При любом использовании материалов сайта гиперссылка на usva.org.ua обязательна.
Редакция usva.org.ua может не разделять точку зрения авторов статей
и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.