" /> Українська Спілка ветеранів Афганістану (воїнів-інтернаціоналістів) - ВЕТЕРАНИ УКРАЇНИ НЕ ПОЇДУТЬ ДО МОСКВИ Українська Спілка ветеранів Афганістану (воїнів-інтернаціоналістів)
 
 
 
    
 
Головна
Новини
Про організацію
Голова УСВА
Публікації
Електронні книги УСВА
Акції
Документи
Нормативні документи
Ветеранські закони
Фотогалерея
Зв`язок
Музей
Реабілітація
Питайте-відповідаємо
Локальні війни
Анонси
Книга вдячності
Організації УСВА
Сайти ветеранів
Фестивалі
Майбутнє України
 


Погода
Погода!


41015179 Відвідувачів
Орденские планки – ветеранам
Боевое Братство
Укрінформ
Міністерство оборони
Президент України Офіційне інтернет-представництво
Урядовий портал
ВЕТЕРАНИ УКРАЇНИ НЕ ПОЇДУТЬ ДО МОСКВИ Надрукувати Надіслати електронною поштою
1145301.jpgПравління Української Спілки ветеранів Афганістану прийняло рішення не брати участі у заходах Міжнародної Спілки – ГРОМАДСЬКИЙ КОМІТЕТ ВЕТЕРАНІВ. Надаємо для ознайомлення запрошення громадської організації та відповідь Голови УСВА Сергія Червонописького.
                                            
Тема: Приглашение-Третий Московский международный Слет воинов-интернационалистов стран СНГ,Балтии и дальнего зарубежья
Дата: 15 августа 2014, 16:45:42
Здравствуйте!
Примите приглашение от Ковалева А.М.
Председателю  Украинского Союза ветеранов  Афганистана  (воинов-интернационалистов), 
ЧЕРВОНОПИСКИЙ С.В.
Официальное приглашение
Согласно письма №7-В от 21 апреля 2014 года, адресованный Вам, Международный  Союз «Общественный Комитет ветеранов войн» совместно с Комитетом по делам воинов-интернационалистов при Совете Глав правительств СНГ, Московским объединением организаций ветеранов локальных войн и военных конфликтов при поддержке  Правительства Москвы,   проводит 31августа -2 сентября  2014 года, Третий Московский  Международный Слет воинов-интернационалистов стран СНГ, Балтии и дальнего зарубежья,  посвященный  25-летию окончания войны и вывода советских войск  из Афганистана, 75-летия  начала Второй мировой войны и 100-летия начала  Первой мировой войны.   
Приглашаем Вас и ваших соратников по ветеранской работе в количестве 6 человек,  принять официальное участие на указанном Слете (программа Слета: Международный  ветеранский форум, международная военно-историческая конференция «Мир,Отечество и войны»,  международный матч по футболу «ветераны России-ветераны Афганистана» и торжественный концерт с участием известных деятелей эстрады СНГ, коллективов военно-патриотической  и «афганской» песни), который будет проводиться в РФ, г.Москва, ТГК «Измайлово», КЗ «Измайлово» и стадион «Крылья Советов».
Проживание и питание вашей делегации с 31 августа (14 час.мск) по 2 сентября 2014 г. (12 час.мск) в отеле «Гамма» (2-местный номер) за счет принимающей стороны.  
Ваше личное  участие и  однополчан послужит содействием в укреплении ветеранского содружества стран СНГ,Балтии и других стран  и воинского сплочения на события в мире.Заранее благодарим Вас и ваших соратников за официальное участие в Слете ветеранской организации Украины.
Заявки с указанием Ф.И.О., должности, номеров тф, электронной почты, диеты, статуса (группа инвалидности), сроки прибытия и отъезда отправлять  на факс Оргкомитета: +7 495 953 8795 и E-mail: Ця адреса електронної пошти приховується від різних спамерських пошукових роботів. Щоб побачити її потрібно активувати Ява-скрипт. , Ця адреса електронної пошти приховується від різних спамерських пошукових роботів. Щоб побачити її потрібно активувати Ява-скрипт.
С  искренним уважением,

Председатель  Высшего Совета   -КОВАЛЕВ А.М.
д.э.н., инвалид войны,


 

 
Председателю  Высшего Совета  
Международного  Союза 
«Общественный Комитет ветеранов войн» 
КОВАЛЕВУ А.М., д.э.н., инвалиду войны.

Ответ на Официальное приглашение (Ваш исх. № 7-8 от 21 апреля 2014 года).

В связи с Новой комбинированной войной на территории Украины, в которой продолжают погибать ее граждане и, в первую очередь, ветераны афганской войны, Правление УСВА приняло коллегиальное решение отказаться от направления своей делегации  для участия в Третьем Московском  Международном Слете воинов-интернационалистов стран СНГ, Балтии и дальнего зарубежья,  посвященном  25-летию окончания войны и вывода советских войск  из Афганистана, 75-летию  начала Второй мировой войны и 100-летию начала  Первой мировой войны.

С неизменным уважением к традициям воинского братства
Председатель УСВА
Герой Украины,
Генерал-лейтенант
Сергей Червонопиский.  


ПРЕС-СЛУЖБА УСВА.
20.08.2014
 
< Попередня   Наступна >

 

 
 
© 2005-2018, Українська Спілка ветеранів Афганістану (воїнів-інтернаціоналістів)
www.usva.org.ua
pressusva@ukr.net
При любом использовании материалов сайта гиперссылка на usva.org.ua обязательна.
Редакция usva.org.ua может не разделять точку зрения авторов статей
и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.