" /> Українська Спілка ветеранів Афганістану (воїнів-інтернаціоналістів) - 9-й Турнир Отваги Українська Спілка ветеранів Афганістану (воїнів-інтернаціоналістів)
 
 
 
    
 
Головна
Новини
Про організацію
Голова УСВА
Публікації
Електронні книги УСВА
Акції
Документи
Нормативні документи
Ветеранські закони
Фотогалерея
Зв`язок
Музей
Реабілітація
Питайте-відповідаємо
Локальні війни
Анонси
Книга вдячності
Організації УСВА
Сайти ветеранів
Фестивалі
Майбутнє України
 


Погода
Погода!
fest-logo.jpg


40984698 Відвідувачів
Орденские планки – ветеранам
Боевое Братство
Президент України Офіційне інтернет-представництво
Міністерство оборони
Укрінформ
Урядовий портал
Надрукувати Надіслати електронною поштою

9-й Турнир Отваги

По инициативе Общественной Организации «Харьковский городской Союз ветеранов Афганистана (воинов-интернационалистов)» 12 сентября 2021года прошёл 9-й Турнир по Дзюдо памяти участника боевых действий в Афганистане Владимира Александровича Киселя, который был награждён тремя медалями «За отвагу». Турнир состоялся в легкоатлетическом манеже Харьковской областной организации физкультурно-спортивного общества «Динамо» Украины.

В соревновании взяли участие около 100-та юных спортсменов из различных спортивных школ и клубов города Харькова и Харьковской области в возрастной группе 2009-2010 и 2011-2012 годов рождения.

В своём выступлении во время торжественной церемонии открытия соревнований 1-й заместитель Председателя Общественной Организации «Харьковский городской Союз ветеранов Афганистана (воинов-интернационалистов)» Михаил Леонидович Быков обратил внимание, что  Турнир по Дзюдо памяти В. Киселя это продолжение работы харьковских ветеранов по увековечиванию памяти подвигов воинов-интернационалистов, мотивация молодёжи заниматься спортом, вести здоровый образ жизни и поблагодарил «Единую социальную сеть» Харьковского городского совета за поддержку в организации соревнований. Со словами приветствия и пожеланием больших и ярких спортивных побед обратились к юным спортсменам вице Президент Общественной Организации «Харьковская областная федерация Дзюдо» Руслан Александрович Гуляев.

Не смотря на юный возраст участников Турнира, спортсмены показали  настоящий спортивный характер и прекрасную подготовку. Все, кто выходил на татами, хотели победить и стать лучшими. Поэтому каждый поединок был по своему, интересен и захватывающий.

После завершения Турнира к его участникам обратился почётный Председатель Общественной Организации «Харьковский городской Союз ветеранов Афганистана (воинов-интернационалистов)» Виктор Николаевич Коваленко. Он поздравил всех собравшихся с прекрасным спортивным праздником и вручил грамоты и медали победителям.

Пресс-служба
ОО «ХГСВА(в-и)»

21-01-00.jpg

21-01-01.jpg

21-01-02.jpg

21-01-03.jpg

21-01-04.jpg

21-01-05.jpg

 
< Попередня   Наступна >

 

 
 
© 2005-2018, Українська Спілка ветеранів Афганістану (воїнів-інтернаціоналістів)
www.usva.org.ua
pressusva@ukr.net
При любом использовании материалов сайта гиперссылка на usva.org.ua обязательна.
Редакция usva.org.ua может не разделять точку зрения авторов статей
и ответственности за содержание републицируемых материалов не несет.